Уважаемые юристы, просветите, что ему "горит" при условии добровольного возмещения.

• г. Белгород

Совершеннолетний сын пользовался "чужим" Интернетом. Сумма нанесенного ущерба 11 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Уважаемые юристы, просветите, что ему "горит" при условии добровольного возмещения. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

При условии полного возмещения ущерба дело можно будет не доводить до суда, но надо активно работать с потерпевшим и ориентироваться как себя ведёт следователь. Более детальных советов давать не берусь, так как надо быть в курсе дела. Для этого лучше нанять толкового адвоката.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев