Как защитить свои права - бывший супруг отказывается вернуть детский комбинезон после развода

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. После развода с мужем, он не отдал мне детский комбинезон. При этом он не является биологическим отцом моего ребенка. Просто не отдал сказав что это его имущество, сегодня я увидела его на сыне своей бывшей заловки. Я его очень хорошо разглядела и узнала, даже варежки которые я пришивала и те на нем. как быть в такой ситуации, и имеет ли право моя заловка отдавать вещи моего сына своему сыну. И могу ли я пойти к участковому что б он принял меры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Личные вещи разделу между супругами не подлежат, они сына. Если докажете, что данная вещь Ваша - смело пишите заявление о краже в полицию.