Соседка из соседнего двора выставила претензию по поводу отсутствия отступа при реконструкции жакта - законно ли ее требование?

• г. Таганрог

Получила разрешение на реконструкцию жакта - 1 этаж, построила, ввода в эксплуатацию нет. Соседка из соседнего двора выставила претензию, что необходимо было делать отступ от ее дома 1,5 метра. У меня номер дома №3, у нее №5, разделены кирпичным забором. Как быть, какое правило застройки действует в этом случае, законна ли ее претензия.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы всё делали по проекту, то никаких проблем не будет, однако для полного ответа - нужно изучить Ваши документы.