Как переоформить автомобиль на себя, если он застрахован по КАСКО и приобретен в Москве, а мы проживаем в другом регионе?

• г. Москва

Мы приобрели автомобиль со страховкой КАСКО как его переоформить на себя, если авто застраховано и приобретено в Москве, мы проживаем в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Не совсем понятно о чем речь. Переоформить что именно? Авто или страховку? Страховку переоформить Вы не сможете. Вам придется оформлять новую. А само авто теперь можно ставить на учет, по-моему, где угодно. Да и не снимают сейчас авто с учета при продаже, на сколько мне известно.