Наследство после умершей родственницы - ответственность и обязанности наследницы в отношении долга по кредиту и приватизированной квартиры

• г. Владимир

Скажите пожалуйста? Умерла родственница. Мама она брола кредит теперь остался долг квартира в которой мы проживали вмести превотизирована на меня (доч) что бонк может потребывать с меня.

Ответы на вопрос (2):

Если наследства нет или есть, но Вы его не примете, то ничего.

Принимая наследство вы принимаете обязательство выплатить долги, можете отказаться но вам придется отказаться и от наследства и от долгов. Не принимая наследство вы не принимаете ничего, но приняв часть вы принимаете все.