Но ведь юридических доказательств, что я плачу - нет.
• г. Москва
Помогите советом! Мы с бывшим мужем проживаем в неприватизированной квартире. Комнаты раздельные. За квартиру по квитанции платит муж, а я отдаю ему половину. Но ведь юридических доказательств, что я плачу - нет. Как обезопасить себя от возможных претензий? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Уважаемая Елена!
Просто оплачивайте половину коммунальных услуг самостоятельно, и сохраняйте платежные документы.