Аннулирована регистрация грузового автомобиля Шакман - что делать с недействительным ПТС?

• г. Уфа

В феврале 2013 г. я приобрела по договору купли-продажи у физлица грузовой самосвал Шакман, после зарегистрировала в ГИБДД. В январе 2014 г. получено письмо из ГИБДД УМВД России по г. Уфе о том, что регистрация принадлежащего мне автомобиля Шакман аннулирована. Причина: поступление информации из Владимирской таможни о неправомерной выдаче ПТС. ПТС на мой автомобиль выдан на основании сертификата соответствия, который органами сертификации не выдавался. ПТС признан недействительным. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что делать - это понятно - обжаловать действия ГИБДД в суд. Вопрос в том - имеет ли смысл это делать, для этого потребуется разбираться с Вашей проблемой очно, с изучением имеющихся документов.