Как приватизировать сад, оставшийся после смерти хозяина, и вступить в наследство

• г. Челябинск

Есть сад, но он не приватизирован. Хозяин папа (член садоводнического коператива), но он умер, не успел приватизировать. В садовой книжки по оплатам, числюсь я, его дочь. Как теперь приватизировать сад? или вступать в наследство? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

необходимо вступиь в наследство, восстанавливать срок вступления в наследство через суд или через нотариуса. Затем приватизировать. Обращайтесь помогу