Арест счетов и удержание зарплаты - Как вернуть свои средства?

• г. Серов

У меня удерживали с зарплаты задолжность по исполнительному листу. Втоже время арестовали 2 счета в разных банках. Задолжность была выплочена сработы. Со счетов арест снят. Но они пусты по 0. Сказали что средства сняты Судоисполнителем. Законно ли это? И где искать мне мои средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взять выписки по счетам и узнать на что и кем были списаны денежные средства.

Если считаете, что списание незаконно, действия судебных приставов можно обжаловать