Угнанное авто найдено, но вернуто новому владельцу - какие действия предпринять и есть ли шанс вернуть машину?

• г. Новосибирск

У меня угнали авто 31.01.14 вместе со всеми документами, я заявил в полицию об угоне 2.02.14

14.02.14 я нашел свой автомобиль, о чем сообщил в отд. полиции, когда авто проверили, подтвердилось что авто принадлежит мне, но в птс вписан новый владелец. Авто не задержали, а вернули новому владельцу до выяснения обстоятельств. Подскажите дальнейшие действия и есть ли шанс вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.