Неверно начислен транспортный налог - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Получил копию судебного приказа о взыскании с меня транспортного налога за 2004-2005 г. г. и госпошлины за судебные издержки. Налог я действительно не оплачивал. Но извещения и квитанции на оплату я тоже не получал! Всегда был законопослушным гражданином, регулярно получаю квитанции и оплачиваю коммунальные платежи. Раньше рассчитывал и оплачивал транспортный налог через Сбербанк сам. А теперь надо ездить, искать - у кого получать эти квитанции? Я - пенсионер, довольно тяжело ездить и заниматься устранением чьих-то просчетов. Неужели я виноват, что кто-то неверно написал мой адрес? А может быть вообще меня нет в какой-то базе данных? Совершенно не считаю себя виноватым. Как поступить, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10-и дней со дня получения судебного приказа составьте свои возражения по нему относительно его исполнения и отнесите мировому судье. В этом случае приказ должен быть отменен.