Проблема с зарядкой ноутбука - Нужно ли принимать на ремонт без зарядного устройства?

• г. Тольятти

У меня такая проблема не заряжается ноут бук. Я сначала думал зарядка не работает, перепоял выход на ней, все равно не работает, взял другую попробовать, тоже не работает значит сломан ноут. Обязаны ли у меня принять ноут на ремонт без зарядного устройства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно обязаны,если гарантия не закончилась. Обращайтесь, чем можем-поможем!