Какие документы необходимы для временной прописки человека в незаселенной квартире, принадлежащей мне в Перми?

• г. Пермь

Проживаю в Москве, имею в собственности квартиру в Перми (один собственник, в квартире никто не проживает). Какие документы требуются от меня, чтобы временно прописать там человека. Спасибо. Валентин.

Ответы на вопрос (1):

требуется Вы , Ваш паспорт и приезд в Пермь, или доверенность от представителя в Перми.