Как оформить пай земли отца на себя после его смерти?
• г. Чебоксары
Отец погиб 1992 году. Хозяйство перешло бабушке. 1995 году отслужил армию вернулся и в скоре мама и 2 сестры вышли замуж. Мы остались с бабушкой. Где-то 2000 году нам дали бумаги на пай земли в колхозе. 2008 году умерла бабушка и все перешло мне и бабушкина доля земли. А с долей отца возникли проблемы. По факту бумаги даны в руки после смерти отца. Как мне оформить пай отца на себя?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Александр, а сёстры они что не родные отцу. или не люди и не имеют права на наследство. только вы один имеете право ???