Может ли маленькая организация выплачивать наличные сотрудникам большого предприятия?

• г. Тольятти

У меня не очень обычный вопрос, есть два юридических лица одно большое с многочисленными сотрудниками, а другое маленькое где проведен только директор, суть вопроса вот в чем, может ли вторая организация снимать наличные в банке и выплачивать з\п и выплаты социального характера сотрудникам первой организации? Как это можно сделать и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Никак не возможно, в описанном случае, Только в порядке аутстаффинга.