Я купил автомобиль два дня назад, скажите пожалуйста сколько можно ездить на машине не ставя ее на учет в ГИБДД Заранее спасибо.

• г. Саратов

Я купил автомобиль два дня назад, скажите пожалуйста сколько можно ездить на машине не ставя ее на учет в ГИБДД

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

5 дней. На учет сегодня можно поставить в любом отделении ГИБДД, так как единая компьютерная база по России. Нужен договор купли-продажи и ПТС.