Что нужно для изменения фамилии и отчества ребёнка после лишения родительских прав отца?

• г. Великий Новгород

Как поменять фамилию и отчество ребенка не лешая родительских прав родного отца?

Ответы на вопрос (2):

с согласия второго родителя в загсе

Если брак зарегистрирован, обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением. После рассмотрения они вам дадут ответ (положительный) . Обращайтесь в ЗАГС, где получали свидетельство о рождении и переоформляйте фамилию ребеночку. С этим проблем не возникает, если вы имеете разные с ребенком фамилии