Возможно ли через суд добиться наследования после отказа истекшего срока?

• г. Старый Оскол

У моей мамы умерла мать. Моя мама, инвалид 3 группы, написала отказ от наследства в пользу сестры до 6 мес. со дня похорон. Но потом передумала. Но прошло с момента похорон уже 1,5 года. Может ли она через суд добиться своих прав о наследовании этого наследства и признание той сделки недействительной или уже поздно... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ваша мама добровольно отказалась поэтому время потерянно