Лишение прав безосновательно - как обжаловать решение судов?

• г. Москва

Дело в том, что меня лишили прав. Причем и районный, и федеральный суды. В данный момент я пишу надзорную жалобу в облсуд. Собственно проблема: я сидел в машине в тот момент (не ехал, даже не трогался), когда ко мне подошел сотрудник ГАИ попросил документы, сказал чтобы я дыхнул. (Мы сидели в машине в другом пили пиво и хотели ее потом оставить это место недалеко от моего дома). Затем мы проехали на экспертизу выяснилось что у меня в крови содержится 0,8 промиллей алкоголя. Не зная своих прав соответственно ничего не стал подписывать. Дальше был суд первый там лишили, затем второй тоже лишили причем на 2 года. Собственно ни один суд не обратил внимание на то что я не ехал (это доказали два моих друга которые были в тот момент около машины), хотя сотрудкини ГАИ в протоколе написали что остановили меня. Я общался с юристом он сказал что шанс есть обжаловать решение, но хотелось услышать ваше мнение стоит ли? Для справки: сотрудники ГАИ все сделали законно за исключением того что меня они НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, обжаловать решение суда однозначно стоит, ибо беспределу гаишников нет предела. К сожалению, наши суды зачастую принимают доказательства гаишников как более весомые. Но для суда нет заранее установленных доказательств, правосудие должно осуществляться на основании равенства и состязательности сторон. Я и сам активно борюсь с беспределов сотрудников ГАИ. Поэтому выражаю Вам своё искреннее сочувствие и надежду на то, что и у Вас, и у меня получится наказать этих зарвавшихся негодяев и действующих с ними заодно судей, а заодно и отменить их неправосудные решения, нарушающие права и свободы граждан.