Какой закон (44-ФЗ или 94-ФЗ) применить при расторжении контракта, заключенного в 2013 году и расторгаемого в 2014 году?

• г. Североуральск

На какой закон (44-ФЗ или 94-ФЗ) сослаться в Соглашении на расторжение контракта (по обоюдному согласию сторон), если контракт был заключен в 2013 году, а расторгается в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на пункты контракта и на статьи Гражданского кодекса РФ о расторжении договора не ошибетесь.