Возможность получить материальную помощь на работе после прошествия 5 месяцев с момента смерти отца

• г. Тюмень

С момента смерти моего отца прошло 5 мес. Могу ли я сейчас попросить материальную помощь у себя на работе, или я это могла сделать только в течении 3 месяцев с момента смерти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственный документ где может быть оговорен такой срок -это коллективный договор.если в нем не указан срок обращения за материальной помощью составляет три месяца. то пишите заявление на материальную помощь