Проблема при подтверждении моего пребывания в Чечне во время службы - что делать?

• г. Гуково

Я был в чечне 2001 по 2003 в военном билете была запись об этом, но его потерял теперь получил другой билет но запись военкомат не делает объясняют тем что у них нет данных о том что я был в чечне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Руслан Николаевич. Обратитесь письменно на военкома с предложением сделать запрос по месту прохождения службы.