Давление работодателя на врачей - проверки и дополнительные специалисты при плохих анализах

• г. Ижевск

После дневного стационара меня послали на втк где главврач заявила что из=за меня у них проверки так как работодатель считает что я придумываю свои больничные правомерны ли действия работодателя он оказывает давления на врачей меня после это заставили пройти еще 2 специалистов при и так плохих показателях анализов.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя абсолютно неправомерны!