Невыполнение заказа и несоблюдение договорных обязательств - мои действия в случае невозврата денег за оплаченный телефон

• г. Адлер

Я оплатил телефон в интернет магазине в октябре 2013 г, по истечении 2 х месяцев телефон не прислали и я попросил вернуть деньги и по их просьбе выслал свои банковские реквизиты. По договору срок возврата 14 дней. Прошло 45 дней и тишина. Мои дейсвия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, чем быстрее, тем лучше