Мой продавец продал две бутылки своей самодельной водки какое наказание нам.
• г. Каменск-Шахтинский
Мой продавец продал две бутылки своей самодельнойводки какое наказание нам.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Наказание зависит от результатов экспертизы этой водки. Если будет установлено, что она представляет опасность для жизни человека, то продавец может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 238 УК РФ.