Бывший муж не платит алименты уже больше года - обращение в Большую Морскую дом 59 и заявление в суд о лишении родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж вот уже как больше года не плит алименты, мне посоветовали обратиться на Большую Морскую дом 59.Я составила у юриста заявление в суд о не уплате и лишении родительских прав. Денег он не давал с самого рождения ребёнка (ребёнку 8 лет уже). Это я только в 2012 на него подала, потому что устал кормить всё это время обещаниями. Так-же ребёнка он видел всего три раза.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче судебного приказаа о взыскании алиментов необходимо подавать на судебный участок мирового судьи по месту Вашей регистрации, а лишение родительских прав в районный суд Вашего района также по месту регистрации.

С ув. Пушмина И.И.