Правомочен ли сберегательный банк передавать номер счета судебным приставам для взыскания долга по кредиту?

• г. Норильск

Правомочен ли сберегательный банк предоставлять номер счета, на который вносятся выплаты по погашению кредита, судебным приставам? По факту-взят кредит, своевременно пополняется кредитеый счет, но счет заявлен судприставам по их запросу, для взыскания по решению суда с другим банком.

Ответы на вопрос (1):

Да по требованию судебных приставов согласно фЗ"об исполнительном производстве" банк обязан предоставлять такую информацию