Какие документы нужны для перевоза ребенка через границу, если я гражданин РФ, моя жена гражданка Украины и ребенок родился в Киеве?

• г. Киев

Вопрос касающийся миграционного законодательства.

Я гражданин РФ, моя жена гражданка Украины, в Киеве у нас родился ребенок (на данный момент ему 4 месяца).

Через пару месяцев собираемся ехать в Москву. Какие документы нужны для беспрепятственного перевоза ребенка через границу (сейчас есть только св-во о рождении).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши паспорта и свидетельство о рождении ребенка и миграционная карточка гр.РФ