Выплаты при увольнении по соглашению сторон - что полагается 66-летнему работающему

• г. Самара

Моему папе 66 лет, но он еще работает. В связи с сокращением штата (численности) работников работадатель предложил увольнение по соглашению сторон. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У Вашего папы будут стандартные выплаты при увольнении, не зависимо от его возраста: зп и компенсация за неиспользованный отпуск, если она положена.