Проблемы с выплатой кредита - что делать, если фирма не выполняет свои обязательства?

• г. Екатеринбург

Брала кредит в нескольких банках в общей сумме примерно полтора миллиона из них 80% от суммы отдала фирме которая обязалась платить весь кредит, то есть реальных полученных мной денег было где то триста тысяч. Есть договор об заключении данной услуги. Сейчас фирма отказывается платить, то есть каждый день говорит что скоро заплатит, а время идет просрочки уже четвертый месяц. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется платить по кредиту, так как кредитный договор подписали вы

Но можете взыскивать эти суммы в судебном порядке с фирмы