Могут ли после отпуска по уходу за ребенком до трех лет предоставить сразу отпуск (административный).

• г. Тольятти

Могут ли после отпуска по уходу за ребенком до трех лет предоставить сразу отпуск (административный). Может быть есть отпуск дополнительный после декрета для устройства ребенка в садик (слышала что есть 72 дня).

Ответы на вопрос (1):

Административный представить могут, но это только с согласия сторон, то есть работодатель тоже должен согласиться представить такой отпуск.

Нет такого дополнительного отпуска.