Как правильно поступить, если брат отказывается освободить жилплощадь и собственник против моего въезда по месту прописки?

• г. Салават

В квартире где я прописана проживает мой брат, я просила его освободить жилплощадь, на что я услышала, что собственник жилья против, чтобы я вновь въехала по месту прописки, получается я остаюсь на улице? Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не сообщили о том, кто является собственником жилья, а также на каких основаниях вы были в этом жилье зарегистрированы?

Поэтому невозможно давать вам какие-то советы.

Да, пока Вы не уточните, кто является собственником данной квартиры (Вы, брат, муниципалитет, иные лица), на вопрос ответить не возможно.