Поддельные кассовые ордера в гражданском деле о защите прав потребителя - влияние на ход дела

• г. Нижний Новгород

В процессе гражданского дела о защите прав потребителя истец в качестве доказательств предъявил поддельные кассовые ордера. На моих бланках с печатью При том что существует документ на эти числа с этими же суммами. Но в форме расписок. Их он тоже приложил как даказательсва. Может ли это повлиять на ход дела.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, так как из изложенного Вами на существо спора данные доказательства не влияют. Удачи.