Как можно добиться условного срока статья 111 часть 1 вторая судимость и был условный в момент совершения.

• г. Свободный

Как можно добиться условного срока статья 111 часть 1 вторая судимось и был условный в момент совершения.

Ответы на вопрос (1):

Даже если б не было условного срока в момент совершения, и тогда бы представитель гособвинения просил лишение свободы, а уж с условным ....- на мой взгляд - практически невозможно.