Обязан ли я после службы вернуться на предприятие и доработать оставшееся?

• г. Екатеринбург

В 2004 году я подписал с одним предприятием договор, согласно которому фирма оплачивала моё обучение в институте 1,5 года, а я после получения должен проработать у них 3 года. Я отработал почти год и призываюсь в войска. Обязан ли я после службы вернуться на предприятие и доработать оставшееся?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да, т.к. Ваше обязательство приостанавливается на время службы, но вообще нужно изучать договор.