Коковы мои дальнейшие действия, куда мне идти с этим решением?

• г. Москва

Уже задавала свой вопрос на сайте, но ответа не получила, попробую сформулировать его подробнее. Я вступала в наследство от умершего отца, нотариус отказал мне в нотариальных действиях под предлогом того, что в недвижимости (квартире) не выделена доля умершего отца, и на всю недвижимость (дача с участком, квартира) я не могла предоставить правоустанавливающих документов. Они хранились у супруги отца, которая отказалась мне их передавать. Через суд я выделила долю отца. В решении суда прописано, что я имею право на 1,6 квартиры (ее адрес) и на 1,3 дачи с участком (их местонахождение). Сейчас у меня на руках только решение суда. По прежнему никаких документов на недвижимость нет. Коковы мои дальнейшие действия, куда мне идти с этим решением? К нотариусу, который в свое время мне отказал, или сразу в регистрационный орган. Сориентируйте, очень вас прошу.

Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (2):

В регистрационный орган с решением суда. Нотариус теперь тут совершенно ни при чём.

В БТИ и потом регистрировать свое право собственности в ФРС