Оформление передачи доли второму участнику приватизации - правила и необходимые документы

• г. Москва

Квартира приватизирована около десяти лет назад. Долевая собственность. Как лучше оформить передачу одной доли второму участнику приватизации? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можно через дарение, куплю-продажу, можно через завещание. Все условия зависят от того, в каких отношениях Вы состоите с тем, кому хотите передать свою долю.

Удачи