Могут ли они привлечь меня к ответственности за нарушение их покоя?

• г. Москва

Прошу проконсультировать по следующему вопросу:

недавно приобрела электрическую беговую дорожку, использую ее исключительно до 22.00 вечера, но соседи с нижнего этажа жалуются, что у них от нее идет вибрация. Могут ли они привлечь меня к ответственности за нарушение их покоя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Вы можете быть привлечены к административной ответственности только в том случае, если нарушали покой соседей в ночное время - с 22:00 до 06:00. В ином случае соседи никак не могут привлечь Вас к ответственности. С уважением, Александр Тимофеев.