Возможности для возврата и замены при покупке разобранной гостиной

• г. Вологда

Купила гостиную (в разобранном виде). Когда стали распаковывать, обнаружили, что одна деталь бракованная. Могу ли я вообще отказаться от данной гостиной и вернуть полностью деньги или мне только заменят брак? На замену брака продавец согласен, а полностью комплект мебели обратно не берет.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возврата денег, если откажут можете написать мне.