Необходимость ношения намордника на собаке (немецкая овчарка) в Новгородской области - аргументы и нормативные акты.

• г. Боровичи

Скажите, пожалуйста, должен ли я одевать намордник на собаку (немецкая овчарка) на прогулке? Живу в Новгородской области. Если должен, то на основании каких нормативных актов?

Ответы на вопрос (1):

Правила содержания домашних животных местный нормативный акт.Если в Вашей местности есть такие правила и там прописано про намордник, то обязаны