Как получить алименты после увольнения мужа и переезда в другой город - решение суда и поиск исполнительного листа

• г. Орехово-Зуево

С мужем разведена, раньше получала алименты с его работы на карту. Потом он уволился и устроился на другую работу. А я уехала в другой город на постоянное место жительство. Алименты он высылал сам, определенную сумму. Сейчас уже два месяца ничего не платит. Решение суда у меня есть. Что мне делать, что бы получать алименты на законных основаниях. Где находиться исполнительный лист-я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

если не знаете где исполнительный лист.то нужно писать заявление о выдачи дубликата.а затем его на пправить судебным приставам по месту жительства бывшего мужа