Переоформление квартиры и передача льгот - как передать жилищное и социальное обеспечение отцовской квартиры падчерице после убийства

• г. Жуков

Через 3 месяца после оформления брака и регистрации в квартире (муниципальной) мужа, жена убила его. Суд признал убийство в состоянии аффекта и освободил обвиняемую в зале суда. Жене досталась квартира в которой она сейчас проживает, пенсия и льготы убитого чернобыльца. Как можно выписать её из квартиры и передать льготы дочери убитого, падчерице вдовы, которая прописана в этой же квартире, но по понятным причинам не может там проживать.

Ответы на вопрос (1):

Выписать ее можно только в судебном порядке, если есть основания