Возможные проблемы при оформлении доверенности на приватизацию жилья через агентство - необходимость проверки надежности риелтора.

• г. Салават

Обратилась в агенство по приватизации жилья, у нотариуса оформила доверенность на право приватизации на риелтора, могут ли быть проблемы, как говорится доверяй но проверяй. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут быть единственное в сроках оговоритесь - чтобы годами не длилась ваша сделка которую вы сами сделали бы за месяц

Не знаю, как с этим обстояит дело в Абдуллино, но в Уфе, к примеру, эта процедура занимает пол года.