Как вернуть алименты после изменения личных данных - документы и процедура

• г. Москва

Я в разводе семь лет, регулярно получаю алименты, после развода фамилию не меняла, а недавно поменяла на добрачную (девичью). Алименты перечислялись на карту сбербанка. Последние алименты вернулись в организацию бывшего мужа в связи с неверным получателем средст, я на тот момент уже поменяла все личные данные в сбербанке и мне заменили карту, но счет остался прежним. Вопрос: какие документы нужно предоставить в бухгалтерию организации где работает бывший муж? Или нужно обращаться в службу судебных приставов и все делать через них? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, я бы вам советовала обратиться в ОСП написать заявление и приложить свидетельство о перемене фамилии.