Городская администрация проживает в комнате общежития без удобств - требуется оценка жилых условий

• г. Ростов-на-Дону

Городская администрация из служебного жилья переселяет в социальное жилье, которым является комната общежития, раньше эта комната была медпунктом (кафельный пол, крашеные стены, поблизости нет ни душевой комнаты, ни туалета). Подскажите можно ли признать данное помещение не пригодным для проживания? Куда для этого нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только написать жалобу на то, что предоставленное Вам помещение не оборудовано надлежащим образом. А признавать или не признавать непригодным для проживания - прерогатива собственника помещения.