Как правильно подать на розыск завещания после 25 лет с момента смерти отца и незарегистрирования прав на имущество

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста! После смерти родного отца прошло 25 лет, на день смерти я была несовершеннолетняя и ничего не знала про завещание составленное при жизни моим отцом, а опекун мне ничего об этом не говорила так как у нее была дочь от первого брака. Сейчас я столкнулась с тем что мне родной его дочери, права от отца ко мне не перешли. Как мне на данный момент подать на розыск завещания на имущество пренадлежащее моему отцу? Как мне это сделать правильно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Видимо, старшая дочь вашего отца получила наследство. Обратитесь к тому нотариусу, который вел наследственное дело. Вы можете ознакомиться с документами. Но , думаю, что срок принятия наследства не будет восстановлен, т.к. прошло более 3 лет со дня исполнения вам 18 лет. .