Торговое помещение, арендуемое 8 лет арендодатель отдает в па стороннему клиенту. Что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Торговое помещение, арендуемое 8 лет арендодатель отдает в ппа стороннему клиенту. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас преимущественное право на перезаключение договора, если ставка арендной платы для нового арендатора Вас устраивает, подавайте иск в суд.

у вас договор на какой срок? регистрировали в Росреестре?

вас уведомили о расторжении?