Ещё через год - получил документы на право собственности, где указано только моё имя.

• г. Киров

Участвовал в долевом строительстве, заплатил всю сумму. Через год - женился. Ещё через год - получил документы на право собственности, где указано только моё имя. Вопрос: эта квартира является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира принадлежит только Вам на основании статьи 36 Семейного кодекса РФ, поскольку приобретена до брака. Сохраните все платёжные документы, они подтверждают, что квартира была приобретена до заключения брака.

С уважением,