Оставленный без движения иск из-за отсутствия указания размера компенсации - справедливость решения суда?

• г. Туймазы

Мой иск оставлен без движения на том основании, что истцы (нас двое) не указали размер компенсации нашей доли в наследственном имуществе. Сам иск - о разделе наследственного имущества и там предложен вариант раздела, устраивающий на самом деле и истцов и ответчика. Ответчику - квартира и машина, нам-квартира (другая уже - большей площади и дороже). Мы поделили имущество так, как хотели, нам компенсация от ответчика не нужна. Ответчику же мы компенсацию указали - 200 000 руб. (как и договаривались). В качестве компенсации нам мы рассматриваем свои требования признания долей в праве собственности на квартиру, на которую претендуем. Правомерно ли суд придирается?

Ответы на вопрос (1):

Что б дать Вам точный и верный ответ, необходимо ознакомиться с самим иском и определением суда, и только потом делать выоды о неправомерности.