Приватизация или приобретение части технического этажа над квартирой на последнем этаже новостройки в Москве - возможно ли это?

• г. Москва

Возможно ли приватизировать или приобрести в собственность часть технического этажа над собственной квартирой купленной в новостройке города Москвы. (Квартира на последнем этаже)

Ответы на вопрос (1):

Технический этаж согласно правил федерального закона "О

товариществах собственников жилья" является общим имуществом

всех домовладельцев - собственников жилых помещений в

новостройке.

При таком положении технический этаж может быть передан Вам в

только в пользование по договору с согласия всех домовладельцев.